Iniciar sesión
09:13 16.05
Perfil Estadísticas de previsiones
Concurso Predicciones Cuenta Diferencia resultado Puntos por partido
Russian Cup
360 12% (44) 23% (81) 51% (184) 1.49
Serie A
820 13% (109) 27% (223) 50% (414) 1.55
Pro League
508 13% (66) 24% (122) 42% (214) 1.34
Serie B
676 14% (93) 28% (186) 45% (301) 1.44
Copa de la Liga Profesional
257 14% (35) 24% (62) 44% (113) 1.39
Liga AUF
451 10% (47) 23% (104) 42% (190) 1.28
Copa Colombia
155 9% (14) 22% (34) 48% (74) 1.35
Primera División
424 10% (42) 22% (95) 51% (218) 1.45
Liga Nacional
388 8% (30) 23% (90) 47% (181) 1.32
Primera Division
284 10% (27) 24% (67) 44% (125) 1.31
Friendly International
2,053 9% (186) 20% (412) 50% (1033) 1.39
Liga Panameña
185 13% (24) 28% (51) 44% (81) 1.41
Ligue 1
841 9% (79) 21% (177) 52% (435) 1.43
Premier Liga
630 11% (67) 22% (138) 51% (324) 1.46
Pro League
751 11% (83) 27% (203) 58% (436) 1.65
YFL - Division A
652 8% (55) 21% (138) 57% (369) 1.51
Super League
421 13% (55) 28% (117) 49% (206) 1.52
Premyer Liqa
392 13% (51) 23% (91) 53% (207) 1.55
Super League
554 11% (62) 22% (124) 52% (289) 1.49
Premier League
360 11% (40) 26% (93) 59% (214) 1.67
Premier League
436 9% (41) 24% (103) 53% (230) 1.48
Championship
1,174 13% (148) 24% (280) 47% (550) 1.43
Segunda División
1,063 12% (130) 24% (259) 46% (485) 1.40
Super Liga
374 9% (33) 22% (84) 52% (193) 1.43
Liga I
659 11% (71) 25% (167) 46% (306) 1.40
Ekstraklasa
723 8% (57) 21% (150) 43% (311) 1.23
First League
698 11% (79) 24% (170) 52% (365) 1.52
Women's Super League
337 12% (42) 27% (91) 68% (230) 1.88
K League 1
323 10% (33) 26% (83) 46% (150) 1.39
Umaglesi Liga
335 11% (36) 29% (96) 51% (171) 1.52
Eerste Divisie
912 8% (73) 19% (176) 48% (436) 1.31
African Football League
12 25% (3) 33% (4) 58% (7) 2.00
HNL
453 11% (48) 22% (101) 50% (226) 1.43
First League
376 9% (34) 20% (77) 50% (188) 1.39
1. Liga
212 10% (22) 25% (52) 56% (119) 1.58
League Cup
41 10% (4) 24% (10) 56% (23) 1.56
Serie C
2,945 12% (340) 25% (732) 46% (1343) 1.39
Championnat National
697 11% (74) 22% (155) 41% (283) 1.25
Premier League
799 11% (91) 22% (174) 37% (296) 1.19
TOPLYGA
249 10% (24) 21% (53) 48% (120) 1.37
J2 League
302 9% (27) 23% (69) 44% (132) 1.28
V.League 1
450 11% (49) 22% (98) 45% (204) 1.34
Regionalliga
2,097 9% (179) 20% (418) 48% (1012) 1.34
Premier Liga
282 10% (28) 28% (78) 55% (155) 1.57
2. Liga
383 8% (29) 23% (87) 51% (196) 1.40
Second Division
305 12% (36) 27% (83) 53% (161) 1.56
1st Division
454 9% (39) 20% (93) 47% (213) 1.31
First League
318 10% (32) 24% (75) 54% (172) 1.52
Thai League 1
585 9% (51) 22% (129) 50% (292) 1.39
Liga Premier
562 9% (53) 23% (130) 50% (280) 1.42
Premier League
195 9% (18) 21% (41) 61% (119) 1.62
Second League
400 13% (50) 24% (95) 50% (201) 1.49
Liga II
267 12% (33) 22% (60) 49% (132) 1.46
Oberliga
1,263 7% (92) 18% (233) 53% (669) 1.39
Premier League
511 15% (75) 28% (145) 52% (267) 1.62
Azadegan League
590 12% (72) 22% (128) 40% (235) 1.26
Liga 2
287 9% (27) 20% (58) 46% (131) 1.30
Premier League
349 11% (38) 26% (89) 48% (169) 1.44
Youth League U19
363 9% (33) 18% (67) 55% (200) 1.47
Landesliga
611 7% (43) 18% (112) 49% (300) 1.31
1. Bundesliga
842 7% (60) 20% (170) 52% (439) 1.39
Serie A
1,035 12% (126) 26% (268) 54% (554) 1.57
Primera División
1,022 13% (132) 26% (267) 53% (542) 1.58
Premier League
1,035 9% (98) 22% (225) 51% (530) 1.43
Primeira Liga
825 12% (100) 25% (206) 55% (451) 1.59
Eredivisie
868 10% (91) 22% (188) 54% (466) 1.50
Premier Division
419 11% (47) 25% (103) 45% (189) 1.37
Primera A
862 13% (109) 25% (215) 47% (404) 1.44
League Two
924 10% (93) 22% (199) 46% (422) 1.33
Primera División
450 12% (56) 25% (111) 52% (232) 1.53
Challenge League
336 10% (35) 21% (72) 46% (153) 1.33
Serie A
343 13% (45) 27% (94) 50% (171) 1.53
Second League - Division A
710 11% (77) 21% (151) 42% (297) 1.27
Major League Soccer
1,144 9% (98) 22% (251) 47% (536) 1.33
A-League
408 8% (31) 21% (86) 43% (176) 1.23
J1 League
584 13% (73) 24% (141) 45% (260) 1.38
Liga MX
743 11% (79) 25% (187) 51% (382) 1.49
Süper Lig
831 11% (91) 26% (215) 54% (452) 1.57
Serie B
838 11% (96) 24% (203) 45% (374) 1.36
League One
247 13% (32) 23% (57) 46% (114) 1.41
Pro League
655 11% (70) 22% (142) 50% (326) 1.43
2. Bundesliga
672 9% (59) 24% (163) 48% (323) 1.38
Second League - Division B
1,730 10% (170) 23% (394) 51% (884) 1.45
Taça De Portugal
182 9% (16) 21% (38) 58% (106) 1.55
Liga 1
695 11% (77) 25% (175) 51% (352) 1.49
1. Lig
957 10% (92) 20% (195) 51% (486) 1.41
First League
423 8% (34) 20% (83) 54% (227) 1.43
Premier League
578 10% (57) 23% (132) 53% (304) 1.48
Ligue 2
763 12% (91) 23% (176) 44% (332) 1.34
Premiership
568 10% (57) 22% (123) 53% (300) 1.47
Premier League
271 10% (26) 25% (69) 47% (128) 1.39
Premier League
767 12% (92) 26% (197) 44% (334) 1.37
First League
387 14% (53) 28% (108) 58% (224) 1.71
Veikkausliiga
259 10% (25) 25% (66) 50% (129) 1.44
Primera Federacion
1,961 12% (242) 24% (462) 44% (859) 1.36
3. Liga
544 10% (52) 21% (115) 45% (247) 1.31
Super Liga
156 9% (14) 19% (30) 61% (95) 1.59
Bundesliga
470 11% (53) 24% (113) 49% (232) 1.45
Super League
580 12% (70) 23% (134) 53% (306) 1.53
League One
1,029 11% (111) 26% (268) 49% (503) 1.45
Super League
336 13% (42) 24% (80) 48% (162) 1.45
Division Profesional
464 9% (44) 20% (95) 40% (186) 1.20
Super League
424 10% (41) 19% (79) 46% (196) 1.30
National League
836 9% (78) 22% (182) 45% (374) 1.30
Premier Liga
400 13% (52) 27% (107) 60% (238) 1.72
Superliga
306 13% (39) 25% (76) 42% (128) 1.34
Primera División
346 15% (51) 29% (99) 52% (180) 1.62
Premier League
485 10% (50) 21% (103) 45% (216) 1.31
Premier League
441 15% (65) 27% (118) 53% (234) 1.62
Primera Division
457 9% (41) 24% (110) 45% (207) 1.33
First League
726 12% (84) 23% (165) 47% (338) 1.39
Virsliga
302 14% (43) 25% (77) 59% (179) 1.73
K League 2
267 12% (31) 27% (71) 45% (120) 1.40
J3 League
359 14% (52) 33% (120) 49% (175) 1.60
Santhosh Trophy
144 10% (15) 17% (25) 56% (80) 1.49
Premier League
163 12% (20) 24% (39) 66% (108) 1.81
1. SNL
326 9% (30) 23% (76) 54% (177) 1.50
Eliteserien
417 9% (39) 21% (87) 53% (220) 1.45
Allsvenskan
375 8% (30) 21% (77) 47% (176) 1.30
Superliga
385 10% (39) 24% (94) 50% (194) 1.45
Campionato Primavera 1
470 11% (52) 23% (110) 41% (194) 1.28
Segunda Federacion
1,729 13% (227) 25% (440) 47% (818) 1.46
Premier League
82 6% (5) 16% (13) 59% (48) 1.45
National League
290 9% (26) 22% (63) 43% (126) 1.27
2. Lig
649 10% (63) 22% (144) 51% (329) 1.43
V.League 2
149 13% (19) 26% (39) 51% (76) 1.54
Third Division
1,757 8% (146) 21% (362) 50% (875) 1.37
Srpska Liga
959 10% (94) 21% (197) 48% (465) 1.37
NB III
338 7% (23) 20% (66) 52% (176) 1.37
Premier League
149 8% (12) 16% (24) 63% (94) 1.58
2. Liga
213 8% (17) 19% (41) 46% (98) 1.27
Bundesliga U19
1,515 7% (107) 17% (260) 54% (815) 1.39
Tercera Federacion
3,780 10% (388) 22% (829) 47% (1781) 1.37
Primera Division Femenina
302 13% (40) 23% (69) 65% (195) 1.78
First League
231 13% (31) 23% (54) 52% (119) 1.53
Second Division A
776 12% (96) 25% (196) 43% (334) 1.36
Ligue 1
278 13% (37) 24% (67) 40% (111) 1.31
National Division
541 9% (47) 22% (121) 56% (304) 1.52
Superettan
517 10% (53) 23% (119) 45% (235) 1.34
Ligue 1
308 19% (58) 30% (92) 53% (162) 1.73
Premier League
280 7% (19) 20% (57) 46% (128) 1.25
Premier League
471 10% (46) 21% (100) 51% (239) 1.42
Prva Liga
301 14% (43) 23% (70) 46% (137) 1.43
Serie C
389 13% (52) 28% (110) 45% (176) 1.46
Liga Primera U20
105 5% (5) 13% (14) 44% (46) 1.10
MLS Next Pro
502 9% (44) 21% (107) 44% (220) 1.26
Liga Nacional
310 11% (33) 23% (72) 48% (150) 1.41
USL Championship
332 11% (36) 25% (84) 48% (159) 1.43
Segunda División
504 13% (63) 23% (117) 41% (209) 1.31
Cypriot First Division
653 12% (76) 26% (167) 60% (394) 1.70
First Division League
726 11% (82) 23% (170) 48% (348) 1.42
Primera B
526 15% (81) 30% (160) 52% (274) 1.65
Professional Development League
817 5% (40) 16% (134) 50% (411) 1.27
Super League 2
358 13% (47) 23% (82) 47% (170) 1.44
National League North/South
2,794 10% (289) 23% (656) 48% (1344) 1.40
Elite ONE
258 8% (21) 17% (45) 36% (93) 1.06
Higher League Reserves
34 6% (2) 15% (5) 62% (21) 1.50
Liga 2
461 13% (62) 25% (115) 53% (244) 1.58
Division 2
312 7% (23) 20% (62) 51% (160) 1.37
Liga de Ascenso
312 10% (31) 22% (69) 50% (155) 1.41
Segunda División
177 11% (19) 25% (44) 44% (77) 1.33
AFC Champions League Two
321 11% (34) 24% (77) 57% (184) 1.60
Non League Premier
2,084 8% (175) 21% (432) 46% (964) 1.30
Copa Bolivia
124 9% (11) 21% (26) 47% (58) 1.32
AFC Champions League Elite
343 9% (31) 24% (84) 56% (192) 1.55
First League
433 11% (47) 22% (96) 60% (258) 1.63
3. NL
96 7% (7) 17% (16) 47% (45) 1.25
Liechtenstein Cup
33 0 12% (4) 42% (14) 0.97
UEFA European Under-17 Championship - Qualification
290 9% (25) 20% (57) 63% (182) 1.62
UEFA Youth League
552 10% (55) 21% (114) 54% (298) 1.49
UEFA European Women's Under-19 Championship - Qualification
300 8% (23) 16% (48) 70% (209) 1.71
Liga de Campeones de la UEFA
652 8% (55) 22% (144) 60% (394) 1.60
Reserve League
1,173 11% (128) 23% (265) 45% (526) 1.34
Slovak Cup
177 7% (13) 18% (31) 51% (91) 1.35
Premier League International Cup
163 4% (7) 13% (21) 39% (63) 0.99
League Two
115 5% (6) 17% (20) 50% (58) 1.29
Georgian Cup
82 6% (5) 20% (16) 49% (40) 1.29
Premiership
348 13% (44) 24% (84) 48% (166) 1.45
League 2
121 12% (15) 23% (28) 43% (52) 1.34
Non League Div One
3,821 8% (302) 20% (754) 51% (1931) 1.37
Challenge League
327 11% (36) 24% (79) 52% (169) 1.50
First Division
429 9% (37) 23% (100) 48% (204) 1.36
Expansion MX
303 9% (28) 21% (64) 44% (134) 1.28
North Macedonian Cup
67 7% (5) 15% (10) 49% (33) 1.28
CONCACAF Central American Cup
111 11% (12) 27% (30) 54% (60) 1.57
Latvian Cup
38 11% (4) 13% (5) 58% (22) 1.50
Cyprus Cup
82 4% (3) 20% (16) 63% (52) 1.54
Elite Two
162 12% (19) 25% (40) 46% (74) 1.40
UEFA European Women's Under-17 Championship - Qualification
195 7% (13) 15% (29) 55% (107) 1.38
U19 League
63 8% (5) 21% (13) 52% (33) 1.41
Ligue A
164 13% (22) 24% (39) 54% (88) 1.58
Faroe Islands Cup
44 7% (3) 20% (9) 57% (25) 1.48
Super League
397 12% (46) 21% (84) 48% (191) 1.41
2. SNL
172 11% (19) 23% (39) 54% (93) 1.53
Premier League
349 12% (43) 24% (83) 40% (139) 1.28
Esiliiga
199 6% (12) 17% (34) 52% (103) 1.33
1 Lyga
274 8% (21) 22% (59) 56% (153) 1.49
Primera Division
260 13% (34) 24% (63) 51% (133) 1.53
Football League
315 8% (25) 18% (56) 64% (203) 1.63
Coppa Titano
68 6% (4) 21% (14) 54% (37) 1.41
Copa Federacion
49 4% (2) 18% (9) 33% (16) 0.92
League Cup
76 7% (5) 20% (15) 58% (44) 1.49
Carioca B1
44 18% (8) 30% (13) 55% (24) 1.75
Stars League
1,045 11% (111) 24% (253) 46% (483) 1.38
II Liga
310 9% (29) 21% (64) 45% (139) 1.29
Pan American Games
10 20% (2) 20% (2) 80% (8) 2.20
UEFA Conference League
922 11% (104) 23% (216) 55% (505) 1.56
UEFA Europa League
648 12% (77) 24% (154) 57% (371) 1.62
Olympic Games Women's qualification (AFC)
15 7% (1) 13% (2) 67% (10) 1.60
Copa Uruguay
65 12% (8) 23% (15) 57% (37) 1.62
Pro League
456 9% (42) 21% (97) 52% (235) 1.43
Vysshaya Liga
154 11% (17) 21% (33) 51% (79) 1.46
Super League
205 8% (16) 15% (30) 59% (120) 1.47
K League 3
188 15% (29) 31% (58) 52% (97) 1.65
Second League
235 9% (20) 22% (51) 58% (136) 1.54
Premier League
151 13% (19) 26% (40) 48% (72) 1.47
First League
125 11% (14) 23% (29) 57% (71) 1.59
Premium Liiga
225 9% (20) 23% (51) 60% (135) 1.60
I Liga
454 14% (63) 26% (116) 50% (225) 1.52
First Division
516 12% (62) 24% (126) 40% (205) 1.28
UEFA Women's Nations League
262 14% (36) 24% (64) 70% (184) 1.92
Challenger Pro League
259 12% (32) 25% (65) 53% (136) 1.55
Cymru Premier
304 8% (24) 19% (57) 50% (153) 1.35
Championship
234 10% (23) 21% (48) 44% (103) 1.28
Premier League 2
536 7% (35) 18% (94) 47% (250) 1.24
Segunda División
115 9% (10) 21% (24) 43% (50) 1.25
Regionalliga
706 8% (57) 19% (137) 51% (359) 1.37
Premier League
577 13% (74) 26% (151) 42% (244) 1.36
Pro League
252 12% (30) 24% (61) 58% (146) 1.64
Premier League
616 12% (73) 25% (153) 47% (288) 1.42
Liga III
404 9% (35) 20% (80) 53% (214) 1.43
Third League
345 12% (42) 22% (76) 56% (192) 1.58
Liga 1
283 6% (17) 19% (53) 55% (157) 1.42
Derde Divisie
329 7% (24) 19% (62) 50% (164) 1.33
Cymru North/South
498 8% (41) 23% (114) 61% (303) 1.61
3rd Division
114 10% (11) 25% (28) 54% (61) 1.51
Division 1
171 11% (19) 26% (45) 53% (91) 1.55
2nd Division
393 10% (40) 22% (88) 47% (185) 1.37
Primera B Nacional
1,275 15% (189) 27% (348) 43% (552) 1.44
Liga Primera
452 8% (38) 21% (97) 52% (236) 1.43
Division di Honor
105 6% (6) 19% (20) 53% (56) 1.37
Japan Football League
117 13% (15) 25% (29) 44% (51) 1.38
Liga Portugal 2
755 12% (88) 26% (200) 45% (338) 1.39
Super League
251 14% (34) 25% (62) 41% (103) 1.34
Indian Football League
248 7% (17) 18% (45) 44% (109) 1.20
First League
177 10% (18) 22% (39) 42% (75) 1.27
Premier League
209 5% (11) 18% (38) 66% (138) 1.61
Professional League
239 10% (25) 24% (58) 45% (108) 1.36
Serie D
1,478 12% (183) 25% (367) 50% (735) 1.49
Coupe De France
351 9% (31) 21% (74) 50% (174) 1.38
Premiership
349 11% (39) 24% (83) 58% (203) 1.62
Division 1
346 9% (31) 24% (83) 50% (174) 1.42
Tweede Divisie
220 11% (24) 23% (51) 51% (113) 1.48
Premier League
346 10% (36) 23% (80) 38% (133) 1.21
Superliga
437 13% (56) 24% (103) 47% (205) 1.43
1. NL
202 15% (31) 28% (57) 52% (106) 1.64
Division 1
937 9% (88) 21% (197) 47% (445) 1.35
Kakkonen
365 7% (27) 22% (81) 55% (202) 1.48
Campeonato de Portugal
1,565 11% (179) 25% (388) 48% (749) 1.43
Second Division
90 12% (11) 29% (26) 76% (68) 2.04
Second League
410 11% (45) 20% (84) 49% (199) 1.40
Campionato Primavera 2
198 10% (19) 19% (37) 46% (91) 1.30
U18 Premier League
235 5% (12) 18% (42) 50% (118) 1.29
First Division
285 11% (30) 27% (76) 56% (159) 1.59
Scottish Cup
147 16% (24) 26% (38) 61% (90) 1.81
NB I
331 10% (34) 24% (78) 51% (168) 1.46
Stars League
252 5% (13) 19% (49) 53% (133) 1.35
Liga 3
692 12% (83) 25% (172) 44% (302) 1.36
NB II
161 12% (19) 25% (41) 45% (72) 1.39
Second League
25 4% (1) 20% (5) 48% (12) 1.24
Primera C Metropolitana
623 10% (61) 22% (134) 39% (243) 1.19
Division 3
664 7% (46) 20% (133) 56% (375) 1.47
Premier League
67 9% (6) 22% (15) 55% (37) 1.51
Primera B Metropolitana
918 12% (113) 24% (223) 42% (386) 1.33
Yokary Liga
200 15% (30) 27% (53) 68% (136) 1.93
Super D1
406 11% (44) 21% (87) 40% (163) 1.23
Luxembourg Cup
51 8% (4) 20% (10) 37% (19) 1.10
Campionato
595 9% (56) 23% (134) 58% (347) 1.58
Thai League 2
194 9% (18) 20% (39) 47% (91) 1.32
Third Division
104 7% (7) 18% (19) 47% (49) 1.26
Botola 2
169 13% (22) 22% (37) 43% (73) 1.34
Premier League
251 14% (36) 27% (68) 45% (113) 1.46
Segona Divisió
10 0 10% (1) 50% (5) 1.10
Premier Division
48 8% (4) 23% (11) 44% (21) 1.27
Division 2
232 8% (18) 19% (45) 45% (104) 1.25
Division 3
31 10% (3) 35% (11) 52% (16) 1.58
Botola
447 13% (57) 26% (118) 47% (211) 1.46
King Cup
71 10% (7) 15% (11) 55% (39) 1.45
Ligue 1
586 13% (79) 24% (139) 34% (202) 1.20
FA Trophy
172 9% (15) 18% (31) 47% (80) 1.28
Coppa Italia
113 12% (13) 21% (24) 55% (62) 1.54
Copa Del Rey
349 11% (37) 23% (80) 56% (196) 1.56
League Cup
203 9% (19) 22% (44) 54% (110) 1.49
Danish Cup
177 10% (18) 20% (36) 51% (91) 1.44
Croky Cup
116 14% (16) 22% (26) 63% (73) 1.76
KNVB Cup
246 7% (18) 17% (43) 50% (124) 1.33
Dfb Pokal
155 8% (13) 15% (24) 61% (95) 1.55
Romanian Cup
212 8% (18) 18% (38) 40% (84) 1.14
Turkish Cup
405 8% (32) 20% (81) 55% (222) 1.45
Bulgarian Cup
98 13% (13) 23% (23) 58% (57) 1.66
Ofb Cup
137 7% (10) 18% (24) 58% (79) 1.47
Croatian Cup
94 7% (7) 18% (17) 59% (55) 1.50
Polish Cup
152 9% (14) 20% (31) 46% (70) 1.31
Moldovan Cup
67 12% (8) 18% (12) 63% (42) 1.67
Slovenian Cup
116 7% (8) 16% (19) 49% (57) 1.28
U19 League
124 8% (10) 19% (23) 47% (58) 1.28
U17 Ligaen
59 2% (1) 8% (5) 42% (25) 0.97
Serbian Cup
98 6% (6) 24% (24) 55% (54) 1.47
EFL Trophy
315 9% (27) 24% (75) 57% (179) 1.55
Highland/Lowland
340 5% (18) 19% (66) 58% (198) 1.46
1. Liga
168 7% (11) 19% (32) 40% (68) 1.13
League Cup
24 8% (2) 25% (6) 63% (15) 1.67
Friendly International Women
823 8% (68) 19% (156) 55% (451) 1.45
CONCACAF Caribbean Cup
59 14% (8) 27% (16) 44% (26) 1.42
Hungarian Cup
90 12% (11) 23% (21) 61% (55) 1.70
Swiss Cup
58 12% (7) 17% (10) 53% (31) 1.48
Korean Cup
61 16% (10) 31% (19) 51% (31) 1.66
Tajikistan Cup
51 10% (5) 20% (10) 53% (27) 1.45
Coppa Italia Primavera
121 14% (17) 25% (30) 51% (62) 1.55
Pohar Ceske Posty
182 9% (16) 18% (32) 49% (90) 1.34
KFS Premier-Liga
39 3% (1) 13% (5) 62% (24) 1.41
Montenegrin Cup
42 10% (4) 21% (9) 48% (20) 1.36
Premier League
870 14% (126) 29% (251) 50% (433) 1.57
Senior Shield
9 11% (1) 33% (3) 56% (5) 1.67
Sultan Cup
50 8% (4) 20% (10) 42% (21) 1.20
Ukrainian Cup
89 9% (8) 21% (19) 45% (40) 1.29
FA Cup
745 7% (53) 17% (125) 48% (361) 1.28
Première Ligue Women's
145 12% (18) 22% (32) 63% (92) 1.74
Championnat National 2
653 10% (67) 23% (147) 42% (275) 1.27
First League
256 10% (25) 24% (62) 52% (132) 1.47
Frauen-Bundesliga
183 10% (18) 26% (48) 69% (126) 1.84
League Cup
6 17% (1) 17% (1) 17% (1) 0.83
J.League Cup
137 12% (16) 28% (38) 45% (62) 1.42
League Cup
156 12% (18) 22% (34) 67% (104) 1.78
Copa Libertadores
398 12% (46) 29% (114) 54% (214) 1.59
Kazakhstan Cup
62 15% (9) 26% (16) 44% (27) 1.42
Clubs Friendly
9,890 8% (761) 19% (1845) 46% (4575) 1.27
National 3
286 7% (19) 16% (47) 38% (110) 1.07
Primera Divisió
307 11% (34) 21% (66) 65% (200) 1.74
Women's League
156 6% (10) 12% (19) 62% (97) 1.49
A-League Women
213 9% (19) 20% (42) 47% (100) 1.31
League One
145 4% (6) 16% (23) 41% (60) 1.07
2. NL
181 12% (22) 25% (46) 52% (94) 1.54
Ligue 2
263 15% (40) 25% (65) 51% (134) 1.57
Primera División
299 12% (35) 26% (78) 48% (143) 1.45
Women's Super League
159 11% (17) 24% (38) 65% (103) 1.75
USL League One
129 9% (11) 22% (28) 41% (53) 1.21
1st Division
170 13% (22) 26% (44) 55% (93) 1.61
Primera D Metropolitana
20 25% (5) 35% (7) 60% (12) 2.05
Irish League Cup
84 8% (7) 20% (17) 45% (38) 1.27
Coppa Italia Serie C
102 10% (10) 22% (22) 46% (47) 1.33
Challenge Cup
129 9% (12) 26% (34) 59% (76) 1.63
Copa Santa Catarina
37 11% (4) 24% (9) 51% (19) 1.49
Egypt Cup
93 13% (12) 23% (21) 53% (49) 1.54
Premier League
170 19% (33) 34% (58) 44% (75) 1.61
Copa Paraguay
70 13% (9) 24% (17) 49% (34) 1.47
Regionale 1
142 8% (12) 21% (30) 48% (68) 1.34
Ligue 1
493 16% (79) 33% (161) 52% (256) 1.69
FIFA U-17 World Cup
150 7% (11) 17% (26) 55% (82) 1.41
Primera B
270 11% (29) 23% (63) 41% (112) 1.28
National League
46 13% (6) 22% (10) 54% (25) 1.57
Ligue 2
779 15% (113) 30% (231) 53% (414) 1.65
Premier League Cup
264 8% (21) 22% (58) 50% (131) 1.37
Welsh Cup
40 8% (3) 15% (6) 50% (20) 1.30
Premier League
28 11% (3) 14% (4) 46% (13) 1.29
4. Liga
202 9% (19) 21% (42) 51% (103) 1.42
WK League Women's
212 12% (25) 30% (63) 53% (112) 1.59
Promotion League
674 6% (41) 18% (121) 46% (311) 1.22
Premier League
71 11% (8) 21% (15) 49% (35) 1.42
Denmark Series
113 7% (8) 21% (24) 42% (48) 1.20
Fai Cup
58 3% (2) 16% (9) 66% (38) 1.53
Premiere Division
199 9% (17) 18% (35) 35% (69) 1.04
UEFA Women's Champions League
329 9% (29) 19% (64) 64% (209) 1.64
FIFA World Cup qualification (CAF)
257 12% (32) 24% (61) 62% (159) 1.72
UEFA European Championship - Qualification
57 16% (9) 32% (18) 63% (36) 1.89
UEFA European Under-19 Championship - Qualification
353 12% (43) 22% (79) 61% (214) 1.68
Greek Cup
138 9% (13) 22% (30) 56% (77) 1.52
FIFA World Cup qualification (CONMEBOL)
70 9% (6) 17% (12) 46% (32) 1.26
FIFA World Cup qualification (AFC)
204 13% (26) 21% (43) 61% (124) 1.68
CONCACAF Nations League
142 7% (10) 19% (27) 63% (90) 1.60
UEFA European Under-21 Championship - Qualification
334 11% (38) 21% (71) 69% (229) 1.81
Serie A Women's
328 12% (39) 27% (87) 56% (185) 1.63
Liga Leumit
725 11% (79) 24% (173) 49% (357) 1.44
Girabola
207 11% (22) 24% (49) 49% (102) 1.43
Coppa Italia Serie D
114 11% (13) 22% (25) 46% (52) 1.36
Championship
195 5% (10) 14% (28) 46% (90) 1.17
Bahrain Cup
42 10% (4) 14% (6) 55% (23) 1.43
Pacific Games
17 0 6% (1) 53% (9) 1.12
QSL Cup
115 13% (15) 23% (27) 43% (49) 1.35
Damallsvenskan (W)
140 10% (14) 21% (30) 63% (88) 1.67
Copa Simon Bolivar
26 0 4% (1) 58% (15) 1.19
Ligue 1
391 14% (55) 24% (94) 42% (163) 1.36
Copa Argentina
152 11% (17) 23% (35) 53% (80) 1.51
Armenian Cup
59 5% (3) 17% (10) 58% (34) 1.42
U20 Elite League
60 18% (11) 28% (17) 62% (37) 1.88
Vietnamese Cup
33 18% (6) 24% (8) 64% (21) 1.88
CAF Champions League
130 15% (19) 22% (28) 49% (64) 1.49
Premier League
403 10% (40) 23% (94) 52% (211) 1.48
FA Cup
88 11% (10) 26% (23) 49% (43) 1.47
Ligue 1
21 10% (2) 19% (4) 52% (11) 1.43
TT Pro League
155 5% (7) 15% (24) 49% (76) 1.23
Singapore Cup
24 13% (3) 29% (7) 46% (11) 1.46
Premier League
112 4% (5) 13% (15) 54% (61) 1.31
Second League
147 12% (17) 27% (39) 67% (98) 1.83
National League
203 7% (15) 23% (47) 60% (122) 1.58
Azerbaijan Cup
89 13% (12) 21% (19) 62% (55) 1.72
Bosnia And Herzegovina Cup
82 6% (5) 18% (15) 60% (49) 1.50
CONCACAF W Gold Cup - Qualification
1 0 0 0 0
Crown Prince Cup
31 6% (2) 23% (7) 74% (23) 1.84
Jordan Cup
39 5% (2) 8% (3) 44% (17) 1.05
Hong Kong FA Cup
5 20% (1) 20% (1) 20% (1) 1.00
CAF Confederation Cup
305 13% (39) 29% (87) 53% (161) 1.60
Presidents Cup
36 17% (6) 33% (12) 58% (21) 1.83
Nedbank Cup
54 7% (4) 26% (14) 48% (26) 1.37
Albanian Cup
119 8% (10) 21% (25) 57% (68) 1.52
Super Cup
2 0 0 0 0
State Cup
151 10% (15) 19% (28) 51% (77) 1.40
Kosovar Cup
84 10% (8) 24% (20) 56% (47) 1.55
Thai League Cup
63 10% (6) 22% (14) 60% (38) 1.62
Vrouwen Eredivisie
54 6% (3) 22% (12) 70% (38) 1.74
Norwegian Cup
259 8% (20) 19% (48) 46% (119) 1.26
Emperors Cup
109 7% (8) 19% (21) 50% (54) 1.33
Liga Alef
1,018 9% (96) 21% (213) 47% (481) 1.34
Campeonato Nacional U19
106 5% (5) 18% (19) 53% (56) 1.33
Women's FA Cup
83 8% (7) 14% (12) 63% (52) 1.57
King's Cup
37 16% (6) 24% (9) 62% (23) 1.81
FA Trophy
86 3% (3) 13% (11) 51% (44) 1.22
FIFA Club World Cup
66 9% (6) 17% (11) 58% (38) 1.50
Provincial Leagues
7 14% (1) 57% (4) 71% (5) 2.29
2. Frauen-Bundesliga
50 8% (4) 22% (11) 68% (34) 1.74
First Division
540 11% (61) 21% (113) 34% (186) 1.12
DFB Junioren Pokal
10 0 0 30% (3) 0.60
Division 1
90 8% (7) 20% (18) 56% (50) 1.47
Thai FA Cup
60 7% (4) 13% (8) 57% (34) 1.40
Super Cup
7 14% (1) 43% (3) 43% (3) 1.57
Premier League
179 9% (16) 19% (34) 55% (98) 1.46
Turkmenistan Cup
26 12% (3) 31% (8) 69% (18) 1.92
Federation Cup
59 14% (8) 22% (13) 58% (34) 1.64
HKPLC Cup
2 0 0 0 0
Irish Cup
65 9% (6) 18% (12) 55% (36) 1.48
Copa do Nordeste
179 14% (25) 27% (48) 48% (86) 1.51
Campeonato Nacional Feminino
73 14% (10) 18% (13) 67% (49) 1.79
Super Cup
9 22% (2) 33% (3) 89% (8) 2.56
Potiguar
48 15% (7) 23% (11) 50% (24) 1.52
Pernambucano
78 12% (9) 27% (21) 50% (39) 1.50
Brasiliense
44 20% (9) 34% (15) 68% (30) 2.11
Reykjavik Cup
42 5% (2) 12% (5) 57% (24) 1.36
Sergipano
64 8% (5) 20% (13) 42% (27) 1.20
Super Cup
3 0 0 0 0
Liga MX Femenil
516 7% (37) 21% (107) 61% (313) 1.56
League Cup
135 10% (14) 25% (34) 44% (60) 1.35
Asian Cup
51 8% (4) 24% (12) 57% (29) 1.53
League Cup
109 6% (6) 15% (16) 50% (54) 1.25
Tipsport Malta Cup
5 0 0 20% (1) 0.40
Tipsport liga
47 6% (3) 19% (9) 55% (26) 1.43
Andorra Cup
18 11% (2) 22% (4) 50% (9) 1.44
African Cup of Nations
97 13% (13) 29% (28) 54% (52) 1.63
Maranhense
74 8% (6) 15% (11) 39% (29) 1.09
AIFF Super Cup
50 12% (6) 30% (15) 60% (30) 1.74
Premier League
121 8% (10) 17% (20) 42% (51) 1.17
Paraibano
63 8% (5) 16% (10) 38% (24) 1.08
Goiano
122 12% (15) 25% (30) 50% (61) 1.49
Baiano
79 8% (6) 19% (15) 44% (35) 1.23
Paulista A2
184 10% (18) 27% (49) 39% (71) 1.23
Paranaense
129 9% (12) 22% (28) 43% (55) 1.26
Carioca 1
193 18% (34) 28% (54) 51% (98) 1.65
Supercopa de España Femenina
9 11% (1) 22% (2) 78% (7) 2.00
Liga Revelacao U23
528 10% (55) 26% (137) 47% (249) 1.41
Paulista A1
234 17% (40) 26% (61) 49% (115) 1.59
Gaucho
163 13% (22) 26% (42) 44% (72) 1.41
Cearense
97 10% (10) 24% (23) 46% (45) 1.37
Piauiense
40 18% (7) 38% (15) 50% (20) 1.73
Paraense
62 13% (8) 26% (16) 44% (27) 1.39
Catarinense
111 13% (14) 32% (35) 45% (50) 1.47
Mato-Grossense
66 9% (6) 21% (14) 41% (27) 1.21
Alagoano
32 9% (3) 22% (7) 41% (13) 1.22
Amazonense
68 9% (6) 15% (10) 38% (26) 1.09
Capixaba
87 9% (8) 18% (16) 37% (32) 1.10
U21 League
345 11% (37) 21% (73) 52% (179) 1.46
Sul-Matogrossense
42 5% (2) 10% (4) 43% (18) 1.05
Women's Championship
35 17% (6) 34% (12) 66% (23) 2.00
I-League 2
76 12% (9) 28% (21) 49% (37) 1.49
Super League
134 11% (15) 28% (37) 49% (65) 1.47
Men's Olympic - Qualification CONMEBOL
4 0 0 25% (1) 0.50
Toto Cup
42 10% (4) 14% (6) 43% (18) 1.19
Mineiro
163 11% (18) 20% (32) 41% (67) 1.24
Paulista A3
145 8% (12) 19% (28) 37% (54) 1.10
League Cup
40 13% (5) 28% (11) 45% (18) 1.43
Nasjonal U19 CL
85 5% (4) 21% (18) 51% (43) 1.32
Tunisian Cup
33 6% (2) 21% (7) 39% (13) 1.12
Ykkoscup
2 0 0 50% (1) 1.00
Paulista A4
100 9% (9) 21% (21) 52% (52) 1.43
Emir Cup
18 6% (1) 22% (4) 61% (11) 1.56
Tocantinense
23 4% (1) 26% (6) 43% (10) 1.22
Atlantic Cup
27 7% (2) 37% (10) 52% (14) 1.56
Gibraltar Cup
9 11% (1) 22% (2) 67% (6) 1.78
Algeria Cup
99 13% (13) 28% (28) 48% (48) 1.52
Copa Alagoas
72 8% (6) 19% (14) 39% (28) 1.14
RPL Winter Cup
21 10% (2) 24% (5) 43% (9) 1.29
Supercopa do Brasil
2 0 0 50% (1) 1.00
CONCACAF Champions Cup
150 11% (16) 20% (30) 60% (90) 1.61
Copa de la Reina
97 6% (6) 19% (18) 57% (55) 1.44
Hazfi Cup
56 9% (5) 18% (10) 36% (20) 1.07
OFC Champions League
33 3% (1) 9% (3) 39% (13) 0.94
Premier League
73 7% (5) 19% (14) 62% (45) 1.56
Amapaense
58 12% (7) 24% (14) 52% (30) 1.52
Winter Cup
14 7% (1) 21% (3) 64% (9) 1.64
Equality Cup
5 40% (2) 40% (2) 80% (4) 2.80
Super Cup
3 0 67% (2) 67% (2) 2.00
Legends Cup
9 0 11% (1) 67% (6) 1.44
NPL Victoria
327 9% (30) 18% (60) 53% (173) 1.43
FNL Cup
6 0 0 17% (1) 0.33
Viareggio Cup
69 7% (5) 14% (10) 41% (28) 1.10
Ghana FA Cup
6 0 0 17% (1) 0.33
Svenska Cupen
149 9% (13) 18% (27) 55% (82) 1.46
Syria Cup
12 8% (1) 17% (2) 42% (5) 1.17
Copa do Brasil
300 14% (43) 26% (79) 54% (161) 1.62
Super Cup
8 25% (2) 38% (3) 63% (5) 2.13
CONCACAF Under-20 Championship
55 7% (4) 20% (11) 67% (37) 1.69
NPL South Australia
161 6% (9) 19% (30) 47% (76) 1.24
NPL New South Wales
266 10% (27) 21% (56) 50% (134) 1.42
Copa Verde
57 4% (2) 14% (8) 53% (30) 1.26
Olympic Games Women's qualification (CAF)
8 13% (1) 13% (1) 25% (2) 0.88
SML
69 12% (8) 20% (14) 48% (33) 1.39
CONCACAF W Gold Cup
7 14% (1) 14% (1) 71% (5) 1.86
Women's Pinatar Cup
8 25% (2) 25% (2) 75% (6) 2.25
OBOS Supercup
7 14% (1) 14% (1) 43% (3) 1.29
Recopa Gaucha
3 0 0 33% (1) 0.67
Cearense B
59 15% (9) 27% (16) 54% (32) 1.66
Queensland Premier League 3
102 5% (5) 17% (17) 60% (61) 1.46
Queensland Premier League 2
105 5% (5) 14% (15) 55% (58) 1.34
NPL Queensland
175 8% (14) 22% (39) 59% (103) 1.56
AFC U-20 Women's Asian Cup
26 8% (2) 12% (3) 81% (21) 1.88
QFA Cup
9 0 22% (2) 33% (3) 0.89
Copa Sudamericana
388 11% (44) 21% (82) 48% (186) 1.40
DFB-Pokal Frauen
23 4% (1) 13% (3) 57% (13) 1.35
NPL Northern NSW
219 9% (20) 17% (38) 56% (123) 1.48
Acreano
50 14% (7) 20% (10) 50% (25) 1.48
Copa Libertadores U20
22 9% (2) 23% (5) 41% (9) 1.23
Premier League
167 13% (22) 28% (47) 60% (100) 1.74
African Games
14 21% (3) 50% (7) 71% (10) 2.36
First League
363 7% (25) 17% (63) 57% (208) 1.46
Serie B
384 11% (43) 27% (102) 45% (171) 1.38
1. Deild
140 12% (17) 20% (28) 58% (81) 1.60
Ligue 1
453 14% (65) 24% (109) 42% (191) 1.37
Ligue Haïtienne
33 12% (4) 27% (9) 45% (15) 1.42
Women's League
217 6% (13) 12% (25) 75% (163) 1.74
Segunda Division
111 11% (12) 24% (27) 41% (46) 1.29
US Open Cup
205 10% (20) 21% (44) 52% (106) 1.44
Africa Cup of Nations - Qualification
160 12% (19) 23% (36) 52% (83) 1.50
Roraimense
52 4% (2) 12% (6) 52% (27) 1.23
Rondoniense
41 10% (4) 20% (8) 51% (21) 1.41
Campeonato Brasileiro Feminino A1
181 9% (17) 22% (39) 57% (104) 1.55
FIFA World Cup qualification (CONCACAF)
100 7% (7) 16% (16) 59% (59) 1.48
National Women's Soccer League
141 9% (13) 22% (31) 43% (61) 1.27
NorZone Premier League
92 8% (7) 18% (17) 59% (54) 1.51
Moroccan Throne Cup
32 13% (4) 25% (8) 66% (21) 1.81
WAFF Championship U23
15 20% (3) 27% (4) 47% (7) 1.60
Pro Liga
174 9% (16) 24% (41) 53% (92) 1.48
Division 2
1,899 8% (147) 19% (361) 51% (960) 1.36
Super Cup
1 0 0 0 0
LFA First Division
197 7% (13) 20% (40) 45% (88) 1.23
NPL Tasmania
64 5% (3) 19% (12) 70% (45) 1.69
3. Lig
284 8% (24) 24% (67) 47% (133) 1.34
Icelandic Cup
108 4% (4) 6% (7) 56% (60) 1.25
League Two
317 13% (41) 26% (83) 49% (155) 1.50
UEFA European Women's Championship - Qualification
157 10% (16) 19% (30) 66% (103) 1.71
Division Intermedia
328 9% (31) 25% (81) 43% (141) 1.30
SheBelieves Cup (W)
5 0 0 20% (1) 0.40
Úrvalsdeild karla
240 9% (21) 20% (47) 49% (117) 1.35
Uzbekistan Cup
112 5% (6) 17% (19) 49% (55) 1.26
Elitettan (W)
76 16% (12) 29% (22) 61% (46) 1.82
Victoria Premier League 1
194 10% (20) 22% (43) 49% (95) 1.41
NSW League One
135 10% (13) 24% (32) 53% (71) 1.48
AFC U23 Asian Cup
55 7% (4) 24% (13) 51% (28) 1.40
Belarusian Cup
89 4% (4) 20% (18) 48% (43) 1.26
Campeonato Brasileiro U20 - Serie A
382 10% (38) 21% (79) 47% (179) 1.34
Elite League
59 2% (1) 14% (8) 71% (42) 1.59
Ykkösliiga
182 8% (14) 21% (38) 49% (89) 1.34
All-Island Cup (W)
12 8% (1) 8% (1) 58% (7) 1.42
State League 1 South Australia
69 7% (5) 20% (14) 51% (35) 1.36
Division 1
23 17% (4) 22% (5) 65% (15) 1.87
Liga Femenina
151 13% (20) 25% (38) 55% (83) 1.62
Lithuanian Cup
64 6% (4) 11% (7) 45% (29) 1.14
Gaucho 2
149 8% (12) 22% (33) 43% (64) 1.24
Canadian Championship
45 2% (1) 24% (11) 56% (25) 1.40
Premier League
135 9% (12) 21% (29) 42% (57) 1.24
Gamma Ethniki
143 12% (17) 24% (34) 54% (77) 1.55
Amir of Qatar Cup
44 14% (6) 30% (13) 55% (24) 1.66
Copa Espirito Santo
80 6% (5) 19% (15) 44% (35) 1.19
PFL
99 6% (6) 20% (20) 71% (70) 1.74
Premier League
49 8% (4) 24% (12) 53% (26) 1.47
Queensland Premier League 1
123 6% (7) 18% (22) 50% (62) 1.30
Toppserien (W)
144 8% (11) 24% (34) 65% (93) 1.68
Ykkönen
147 8% (12) 21% (31) 52% (77) 1.42
NPL ACT
82 10% (8) 22% (18) 60% (49) 1.61
Serie D
703 13% (90) 25% (177) 46% (325) 1.43
1. Deild
231 7% (17) 20% (46) 46% (106) 1.26
USL League One Cup
58 10% (6) 24% (14) 52% (30) 1.48
LDF
65 3% (2) 12% (8) 38% (25) 0.95
Mineiro 2
83 7% (6) 16% (13) 31% (26) 0.93
Mato-Grossense 2
32 13% (4) 31% (10) 53% (17) 1.63
Central Youth League
72 8% (6) 21% (15) 46% (33) 1.29
Qatar Cup
5 0 20% (1) 60% (3) 1.40
UEFA European Women's Under-17 Championship
34 3% (1) 12% (4) 53% (18) 1.24
Taça Revelacao U23
23 9% (2) 17% (4) 43% (10) 1.22
Estonian Cup
114 4% (5) 11% (12) 69% (79) 1.58
Finnish Cup
131 7% (9) 15% (20) 49% (64) 1.27
Premier League
207 9% (19) 17% (35) 58% (120) 1.51
Liga Profesional
838 10% (84) 23% (189) 40% (337) 1.23
USL League Two
902 10% (90) 23% (207) 57% (518) 1.58
2. Deild
156 12% (19) 25% (39) 47% (74) 1.44
NPL Western Australia
146 8% (12) 18% (27) 53% (77) 1.40
Liga 3
447 11% (50) 21% (94) 53% (238) 1.50
UEFA European Under-17 Championship
41 7% (3) 24% (10) 56% (23) 1.51
Goiano 2
36 8% (3) 22% (8) 39% (14) 1.17
Carioca A2
74 19% (14) 36% (27) 43% (32) 1.61
Federation Cup
19 16% (3) 21% (4) 32% (6) 1.16
League Cup
29 3% (1) 7% (2) 31% (9) 0.76
West State League Division 1
80 8% (6) 18% (14) 50% (40) 1.33
PCSL
46 11% (5) 24% (11) 61% (28) 1.67
Paranaense 2
52 15% (8) 33% (17) 56% (29) 1.75
Maurice Revello Women's Tournament
3 0 0 0 0
Super Cup
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Catarinense B
69 7% (5) 20% (14) 42% (29) 1.19
Carioca C
51 8% (4) 22% (11) 57% (29) 1.51
Maurice Revello Tournament
38 11% (4) 18% (7) 42% (16) 1.24
UEFA European Championship
51 14% (7) 25% (13) 47% (24) 1.47
Russian Women's Cup
39 10% (4) 21% (8) 64% (25) 1.69
Baiano 2
60 7% (4) 13% (8) 40% (24) 1.07
Baltic Cup U21
4 0 0 25% (1) 0.50
Copa Venezuela
166 7% (11) 23% (38) 49% (82) 1.35
Paulista U20
316 10% (32) 23% (72) 52% (164) 1.47
Women's League
182 5% (9) 11% (20) 73% (133) 1.67
Super Cup Women's
2 0 0 50% (1) 1.00
Chilean Cup
133 8% (11) 22% (29) 47% (63) 1.33
Baltic Cup
2 0 0 50% (1) 1.00
Belarusian Women's Cup
11 0 9% (1) 82% (9) 1.73
Fa Cup
30 7% (2) 13% (4) 60% (18) 1.47
Copa Paulista
119 9% (11) 21% (25) 39% (46) 1.17
OFC Nations Cup
13 0 15% (2) 62% (8) 1.38
Copa America
32 22% (7) 34% (11) 53% (17) 1.84
Copa Ecuador
66 8% (5) 18% (12) 33% (22) 1.00
Canadian Soccer League
20 5% (1) 5% (1) 70% (14) 1.55
Cearense U20
94 9% (8) 22% (21) 57% (54) 1.54
Sergipano U20
23 9% (2) 17% (4) 65% (15) 1.65
Alagoano U20
76 9% (7) 16% (12) 55% (42) 1.45
Catarinense U20
92 9% (8) 17% (16) 51% (47) 1.37
Carioca U20
48 13% (6) 27% (13) 54% (26) 1.60
Mineiro U20
87 5% (4) 18% (16) 48% (42) 1.24
Paranaense U20
66 6% (4) 20% (13) 45% (30) 1.23
COSAFA Cup
44 7% (3) 18% (8) 36% (16) 1.05
Tasmania Northern Championship
38 8% (3) 16% (6) 63% (24) 1.58
Tasmania Southern Championship
72 8% (6) 21% (15) 68% (49) 1.74
Calcutta Premier Division
220 7% (15) 18% (40) 48% (105) 1.27
Paraibano U20
70 7% (5) 14% (10) 50% (35) 1.29
Northern NSW State League Division 1
60 7% (4) 15% (9) 42% (25) 1.12
Super Cup
8 0 13% (1) 38% (3) 0.88
Pernambucano 2
33 9% (3) 15% (5) 42% (14) 1.18
FKF Cup
11 9% (1) 18% (2) 27% (3) 0.91
Paulista B
72 10% (7) 26% (19) 54% (39) 1.54
Pernambucano U20
21 5% (1) 19% (4) 43% (9) 1.14
Brasiliense U20
29 14% (4) 24% (7) 66% (19) 1.83
Cearense C
19 5% (1) 21% (4) 47% (9) 1.26
OFC U19 Championship
18 6% (1) 17% (3) 61% (11) 1.50
FA Cup
6 17% (1) 50% (3) 50% (3) 1.83
Esiliiga B
109 6% (6) 17% (18) 57% (62) 1.41
Super Cup
1 0 0 0 0
RPL Summer Cup
6 0 0 50% (3) 1.00
CECAFA Club Cup
38 21% (8) 32% (12) 47% (18) 1.68
Liga MX U23
140 9% (12) 19% (26) 38% (53) 1.11
Capital Premier League
26 8% (2) 15% (4) 69% (18) 1.69
UEFA European Under-19 Championship
29 10% (3) 21% (6) 48% (14) 1.38
UEFA European Women's Under-19 Championship
18 11% (2) 17% (3) 56% (10) 1.50
Fotbolti.net Cup
21 10% (2) 33% (7) 71% (15) 1.95
ASEAN U-19 Boys Championship
20 10% (2) 20% (4) 60% (12) 1.60
Super Cup
2 0 0 0 0
NWSL x Liga MX Femenil Summer Cup
19 11% (2) 11% (2) 37% (7) 1.05
President Cup
21 14% (3) 24% (5) 38% (8) 1.29
COTIF Tournament
32 22% (7) 34% (11) 50% (16) 1.78
Premier Division
13 0 15% (2) 54% (7) 1.23
Torneo Promocional Amateur
77 10% (8) 19% (15) 44% (34) 1.29
Australia Cup
54 7% (4) 17% (9) 39% (21) 1.09
Olympics
32 6% (2) 19% (6) 56% (18) 1.44
Copa Rio
79 14% (11) 22% (17) 33% (26) 1.15
MLS All-Star Game
2 0 0 50% (1) 1.00
Campeonato Brasileiro U17
257 9% (24) 20% (52) 53% (135) 1.44
Soccer Champions Tour
6 17% (1) 33% (2) 33% (2) 1.33
North & Central America: Leagues Cup
132 11% (15) 21% (28) 51% (67) 1.45
Chatham Cup
7 0 0 57% (4) 1.14
Olympic Games Women's
26 12% (3) 23% (6) 58% (15) 1.62
Durand Cup
38 18% (7) 37% (14) 68% (26) 2.11
CFU Club Shield
21 14% (3) 19% (4) 67% (14) 1.81
Super Cup
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Super Cup
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
MTN 8 Cup
6 0 0 17% (1) 0.33
Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Copa Costa Rica
46 0 11% (5) 35% (16) 0.80
Community Shield
2 0 0 0 0
Joan Gamper Trophy
2 0 0 50% (1) 1.00
Super Cup
9 22% (2) 33% (3) 67% (6) 2.11
AFC Challenge League
59 5% (3) 24% (14) 56% (33) 1.46
ÖFB Frauen Bundesliga
32 16% (5) 22% (7) 66% (21) 1.84
Pro League U21
191 9% (18) 17% (33) 53% (102) 1.43
DFL-Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
ASEAN Club Championship
72 7% (5) 25% (18) 60% (43) 1.58
CONCACAF W Champions Cup
25 4% (1) 8% (2) 60% (15) 1.36
Goiano 3
15 7% (1) 13% (2) 33% (5) 0.93
Paraibano 2
57 9% (5) 25% (14) 53% (30) 1.47
Supertaça de Portugal Feminina
1 0 0 0 0
Sergipano 2
59 5% (3) 19% (11) 63% (37) 1.54
Copa FGF
33 6% (2) 24% (8) 55% (18) 1.45
Amazonense 2
22 5% (1) 27% (6) 50% (11) 1.36
AFC Women's Champions League
39 13% (5) 18% (7) 59% (23) 1.62
Shield Cup
42 7% (3) 26% (11) 48% (20) 1.36
Paranaense 3
16 6% (1) 13% (2) 69% (11) 1.63
UEFA Nations League
68 12% (8) 21% (14) 53% (36) 1.50
UEFA Nations League - League C
54 19% (10) 28% (15) 65% (35) 1.94
UEFA Nations League - League D
12 17% (2) 17% (2) 33% (4) 1.17
FIFA World Cup qualification (OFC)
18 11% (2) 22% (4) 67% (12) 1.78
Asian Cup - Qualification
77 10% (8) 23% (18) 69% (53) 1.82
FIFA U-20 Women's World Cup
30 10% (3) 27% (8) 77% (23) 2.00
UEFA Nations League - League B
56 13% (7) 25% (14) 63% (35) 1.75
Women's Super League
46 7% (3) 20% (9) 57% (26) 1.46
USL Super League (W)
56 7% (4) 20% (11) 45% (25) 1.23
Women's Super League
27 15% (4) 30% (8) 78% (21) 2.15
Potiguar U20
2 0 0 0 0
Divisie 1 U19
29 10% (3) 24% (7) 55% (16) 1.55
Super Cup
1 0 0 0 0
Mineiro 3
30 3% (1) 13% (4) 47% (14) 1.13
Capixaba B
25 8% (2) 8% (2) 52% (13) 1.28
Alagoano 2
36 6% (2) 19% (7) 69% (25) 1.69
Paraense B1
24 4% (1) 8% (2) 13% (3) 0.42
Brasiliense 2
8 13% (1) 13% (1) 88% (7) 2.13
Gaucho U20
42 12% (5) 21% (9) 43% (18) 1.31
AFC U-20 Asian Cup - Qualification
20 0 10% (2) 85% (17) 1.80
Campeones Cup
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Campeonato Brasileiro U23
45 16% (7) 29% (13) 38% (17) 1.36
Caf Super Cup
1 0 0 0 0
Copa do Brasil U20
79 4% (3) 16% (13) 51% (40) 1.25
Gaucho 3
13 8% (1) 23% (3) 46% (6) 1.31
COSAFA U-20 Challenge Cup
13 15% (2) 15% (2) 69% (9) 1.85
Copa Libertadores Femenina
28 11% (3) 14% (4) 57% (16) 1.50
Carioca B2
57 5% (3) 19% (11) 53% (30) 1.35
Paraense B2
5 20% (1) 20% (1) 60% (3) 1.80
ASEAN Championship - Qualification
2 0 0 0 0
Pernambucano 3
4 0 0 50% (2) 1.00
National League Cup
133 7% (9) 17% (22) 41% (54) 1.11
Potiguar 2
10 10% (1) 20% (2) 60% (6) 1.60
CECAFA U-20 Championship
11 9% (1) 18% (2) 55% (6) 1.45
Paraense U20
96 4% (4) 7% (7) 56% (54) 1.28
Thailand King's Cup
7 14% (1) 43% (3) 86% (6) 2.43
FIFA U-17 Women's World Cup
35 14% (5) 29% (10) 77% (27) 2.11
Maranhense 2
30 17% (5) 27% (8) 40% (12) 1.40
1.Liga Classic Cup
2 0 0 0 0
AFC U-17 Asian Cup - Qualification
12 0 0 92% (11) 1.83
African Nations Championship - Qualification
29 17% (5) 21% (6) 45% (13) 1.45
Premier Division
171 9% (15) 22% (37) 62% (106) 1.63
AGCFF Gulf Club Champions League
50 18% (9) 24% (12) 42% (21) 1.44
Lao League 1
16 13% (2) 38% (6) 69% (11) 2.00
Sapling Cup
7 0 14% (1) 29% (2) 0.71
CAF Women's Champions League
13 15% (2) 23% (3) 62% (8) 1.77
Copa Fares Lopes
16 6% (1) 25% (4) 25% (4) 0.88
Malaysia Cup
25 8% (2) 16% (4) 64% (16) 1.60
Championnat National D1
89 9% (8) 27% (24) 51% (45) 1.46
First League
25 8% (2) 12% (3) 36% (9) 1.00
Championnat National
25 12% (3) 20% (5) 32% (8) 1.08
FIFA Intercontinental Cup
9 0 11% (1) 56% (5) 1.22
Tocantinense 2
1 0 0 0 0
ASEAN Championship
20 5% (1) 20% (4) 65% (13) 1.60
Super Cup
3 0 0 33% (1) 0.67
MFL Cup
42 5% (2) 17% (7) 40% (17) 1.07
EAFF E-1 Football Championship
8 13% (1) 25% (2) 88% (7) 2.25
Copa Peru
2 0 0 0 0
Arabian Gulf Cup
13 8% (1) 38% (5) 54% (7) 1.62
National League
70 11% (8) 21% (15) 63% (44) 1.70
Super Cup
9 11% (1) 11% (1) 56% (5) 1.44
FA Youth Cup
58 3% (2) 16% (9) 52% (30) 1.26
Premier League
150 8% (12) 25% (37) 39% (59) 1.19
Qatar-UAE Super Cup
6 17% (1) 17% (1) 50% (3) 1.50
Women's League Cup
13 8% (1) 23% (3) 46% (6) 1.31
Campeonato Sudamericano Sub-20
26 12% (3) 42% (11) 62% (16) 1.88
Super Cup
6 17% (1) 17% (1) 50% (3) 1.50
Super Cup
3 0 33% (1) 33% (1) 1.00
CONCACAF U-17 Championship
38 3% (1) 5% (2) 87% (33) 1.84
Super League
7 0 14% (1) 29% (2) 0.71
AFC U-20 Asian Cup
16 25% (4) 31% (5) 63% (10) 2.06
Torneo Amistoso De Verano
24 8% (2) 13% (3) 42% (10) 1.13
CONCACAF Women's Under-20 Championship
24 0 0 71% (17) 1.42
Goiano U20
31 23% (7) 29% (9) 61% (19) 1.97
Divisie 1 U21
19 5% (1) 16% (3) 58% (11) 1.42
Iraq FA Cup
8 13% (1) 13% (1) 50% (4) 1.38
Hun Sen Cup
15 0 7% (1) 53% (8) 1.13
Challenge Cup
9 0 44% (4) 67% (6) 1.78
Rwandan Cup
14 7% (1) 7% (1) 14% (2) 0.50
Recopa Sudamericana
6 17% (1) 17% (1) 67% (4) 1.83
Supercopa Internacional
2 0 0 50% (1) 1.00
Copa do Brasil U17
77 4% (3) 13% (10) 55% (42) 1.30
Liga Nacional
4 0 0 0 0
FIFA World Cup qualification (UEFA)
202 12% (25) 20% (41) 71% (144) 1.88
CONCACAF Gold Cup
40 20% (8) 30% (12) 68% (27) 2.05
Excellence Cup
17 12% (2) 41% (7) 53% (9) 1.71
Campeonato Brasileiro U20 - Serie B
67 7% (5) 18% (12) 58% (39) 1.49
Copa de la LDF
13 15% (2) 38% (5) 77% (10) 2.23
South American U-17 Championship
25 12% (3) 32% (8) 64% (16) 1.84
U-17 Africa Cup of Nations
28 4% (1) 7% (2) 36% (10) 0.86
Orange Cup
9 11% (1) 11% (1) 22% (2) 0.78
Copa Rio U20
29 0 7% (2) 45% (13) 0.97
AFC U-17 Asian Cup
85 4% (3) 12% (10) 62% (53) 1.44
Africa Cup Of Nations U20
17 12% (2) 29% (5) 47% (8) 1.47
III Liga
376 10% (37) 22% (81) 48% (181) 1.38
Unity Cup
4 0 25% (1) 50% (2) 1.25
Baiano U20
71 7% (5) 23% (16) 55% (39) 1.46
Canadian Shield
4 0 0 25% (1) 0.50
UEFA European Under-21 Championship
31 10% (3) 23% (7) 48% (15) 1.39
League Cup
5 0 0 60% (3) 1.20
AFC Women's Asian Cup - Qualification
24 8% (2) 8% (2) 75% (18) 1.75
FF Cup
3 33% (1) 33% (1) 33% (1) 1.67
UEFA European Women's Championship
31 13% (4) 32% (10) 65% (20) 1.87
Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Women's EAFF E-1 Football Championship
4 0 0 50% (2) 1.00
Copa Primera
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Super Cup
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Copa America Femenina
20 15% (3) 15% (3) 70% (14) 1.85
Acreano U20
5 0 0 40% (2) 0.80
Super Cup
1 0 0 0 0
Super Cup
2 0 0 50% (1) 1.00
ASEAN U-23 Championship
14 7% (1) 14% (2) 50% (7) 1.29
Recopa De Costa Rica
1 0 0 0 0
Premier League Summer Series
6 33% (2) 33% (2) 67% (4) 2.33
African Nations Championship
31 6% (2) 10% (3) 29% (9) 0.81
Next Gen Cup
1 0 0 0 0
ASEAN Women's Championship
8 0 25% (2) 75% (6) 1.75
UEFA Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Mato-Grossense U20
3 0 0 67% (2) 1.33
Supercoppa Primavera
2 0 0 50% (1) 1.00
CAFA Nations Cup
12 33% (4) 42% (5) 58% (7) 2.25
Jezek Cup
6 0 17% (1) 50% (3) 1.17
AFC U23 Asian Cup - Qualification
30 20% (6) 23% (7) 70% (21) 2.03
3. Liga
66 11% (7) 23% (15) 64% (42) 1.71
UEFA Women's Europa Cup
80 10% (8) 20% (16) 58% (46) 1.55
Charity Games
1 0 0 0 0
Sul-Matogrossense 2
1 0 0 0 0
FIFA U-20 World Cup
27 11% (3) 19% (5) 52% (14) 1.44
FA Cup
19 16% (3) 21% (4) 53% (10) 1.58
Paraense A3
20 5% (1) 5% (1) 50% (10) 1.15
Sergipano 3
9 22% (2) 33% (3) 33% (3) 1.44
IFA Shield
3 0 0 33% (1) 0.67
Coupe De La Ligue Women
13 0 23% (3) 46% (6) 1.15
Division 1 (W)
33 24% (8) 36% (12) 64% (21) 2.12
Diski Challenge
34 9% (3) 15% (5) 62% (21) 1.56
Australian Championship
12 17% (2) 17% (2) 33% (4) 1.17
Liga MX U21
112 7% (8) 20% (22) 39% (44) 1.13
Kings Cup (media league)
18 0 17% (3) 50% (9) 1.17
Piauiense 2
1 0 0 0 0
CONMEBOL Nations League Women
21 19% (4) 33% (7) 62% (13) 1.95
Super Cup
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
CONCACAF Series
21 5% (1) 14% (3) 43% (9) 1.10
FIFA Arab Cup
36 3% (1) 17% (6) 44% (16) 1.11
CONCACAF W Championship - Qualification
29 7% (2) 10% (3) 59% (17) 1.41
AGCFF U-23 Gulf Cup
9 22% (2) 44% (4) 78% (7) 2.44
Southeast Asian Games Women
4 25% (1) 25% (1) 75% (3) 2.25
Division One
142 14% (20) 29% (41) 51% (73) 1.60
Super Cup
3 33% (1) 33% (1) 67% (2) 2.33
Super Cup
3 33% (1) 67% (2) 67% (2) 2.67
Guangdong–Hong Kong Cup
1 0 0 0 0
Super Cup
1 0 0 0 0
Copa de la Liga AUF
13 0 15% (2) 23% (3) 0.62
Kings World Cup Nations (media league)
7 0 0 57% (4) 1.14
OFC Professional League
33 12% (4) 18% (6) 64% (21) 1.70
CONCACAF Women's U-17 Championship
21 0 10% (2) 81% (17) 1.71
Ykkösliigacup
4 0 25% (1) 50% (2) 1.25
Second Division League
78 9% (7) 24% (19) 49% (38) 1.40
Super Cup
3 0 0 67% (2) 1.33
Copa Presidente
29 10% (3) 17% (5) 48% (14) 1.34
MFL Challenge Cup
8 25% (2) 38% (3) 38% (3) 1.63
CONMEBOL Sub 20 Femenina
8 13% (1) 13% (1) 38% (3) 1.13
Pro League U23
37 11% (4) 24% (9) 57% (21) 1.59
Super Cup
1 0 0 0 0
FIFA Women's World Cup - Qualification (UEFA)
60 5% (3) 18% (11) 77% (46) 1.82
FIFA Women's World Cup - Qualification (OFC)
5 0 20% (1) 80% (4) 1.80
AFC Women's Asian Cup
13 15% (2) 38% (5) 92% (12) 2.54
Kings League (media league)
35 0 6% (2) 51% (18) 1.09
League Cup
3 0 0 67% (2) 1.33
Super Cup
1 0 0 0 0
Super Cup
1 0 0 0 0
SuperLiga Feminină
17 12% (2) 12% (2) 59% (10) 1.53
Super Cup
3 0 0 67% (2) 1.33
Copa de la Liga
31 6% (2) 16% (5) 42% (13) 1.13
SAFF Championship U20
8 13% (1) 13% (1) 25% (2) 0.88
Copa Sul-Sudeste
27 0 33% (9) 41% (11) 1.15
Women's Ekstraliga
25 12% (3) 20% (5) 64% (16) 1.72
Norwegian Women's Cup
34 3% (1) 15% (5) 35% (12) 0.91
FIFA Series
29 7% (2) 7% (2) 66% (19) 1.52
Copa Centro-Oeste
22 18% (4) 32% (7) 41% (9) 1.50
Copa Norte
27 11% (3) 30% (8) 59% (16) 1.70
J2/J3 League
121 7% (9) 21% (25) 37% (45) 1.10
FIFA World Cup qualification (inter-confederation play-offs)
4 0 50% (2) 50% (2) 1.50
Celtiis Ligue Pro
45 18% (8) 31% (14) 47% (21) 1.60
WE League
24 13% (3) 21% (5) 42% (10) 1.29
Women's First League
15 20% (3) 20% (3) 60% (9) 1.80
Ethiopia Cup
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Women's Premier League
4 0 0 50% (2) 1.00
South American U-17 Women's Championship
25 4% (1) 12% (3) 68% (17) 1.56
Victoria Premier League 2
18 0 11% (2) 39% (7) 0.89
Paraense A2
12 0 17% (2) 33% (4) 0.83
YFL - Division B
19 5% (1) 26% (5) 53% (10) 1.42
I-League 3
1 0 0 0 0
B-Liga Women's
1 0 0 0 0
AFC U-17 Women's Asian Cup
17 0 18% (3) 88% (15) 1.94
Seconde Ligue Women's
5 0 0 60% (3) 1.20
A-Liga Women's
8 0 0 38% (3) 0.75
Coupe Du Mali
2 50% (1) 50% (1) 50% (1) 2.50
Trofeo de Campeones
2 0 50% (1) 100% (2) 2.50
Brotherly Cup
8 0 25% (2) 100% (8) 2.25
Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 100% (2) 3.50
Emirates Cup
2 0 0 100% (2) 2.00
Super Cup
2 0 0 100% (2) 2.00
Super Cup
2 0 50% (1) 100% (2) 2.50
Women's First League
8 0 25% (2) 100% (8) 2.25
Copa Grao Para
1 0 0 100% (1) 2.00
SAFF Championship U19
2 0 0 100% (2) 2.00
Telekom Cup
1 0 0 100% (1) 2.00
Super Cup
2 50% (1) 50% (1) 100% (2) 3.50
Serie A Cup Women
1 0 0 100% (1) 2.00
Rondoniense 2
1 0 0 100% (1) 2.00
Coupe de France Feminine
6 33% (2) 33% (2) 100% (6) 3.00
Super Cup
2 0 50% (1) 100% (2) 2.50
Super Cup
1 0 0 100% (1) 2.00
Super Cup
1 0 0 100% (1) 2.00
Copa Paulino Alcantara
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Super Cup
2 50% (1) 100% (2) 100% (2) 4.00
Super Cup
2 50% (1) 100% (2) 100% (2) 4.00
Super Cup
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Super Cup
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Eusébio Cup
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Amazonense U20
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Community Shield
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Catarinense C
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Super Cup
2 50% (1) 100% (2) 100% (2) 4.00
Supercoppa Femminile
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Super Cup
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
NISA
1 100% (1) 100% (1) 100% (1) 5.00
Super Cup
2 100% (2) 100% (2) 100% (2) 5.00
Super Cup
1 100% (1) 100% (1) 100% (1) 5.00