FIFA World Cup, group stage, 2-segunda ronda
Шведы может и сумели обыграть Тунис, благодаря их ошибкам, но с Нидерландами так просто не будет. Как будто сомнений в голевом потенциале никогда и не было. Исак и Дьекереш это топ бомбардиры, которые должны забивать много. Но вот защита это уже другой разговор. Швеция слишком уязвима сзади, где лидером является привозной Линделëф. Это уже плохой знак. Нидерланды сумели дважды огорчить довольно дисциплинированную Японию, так что сомнений не возникает, что им удастся забить два или более шведам. ИТБ1 (2)
mejor
más fresco
antiguo
Enviar










