"МЛ Витебск" не идеален на старте сезона и выиграл в основное время только пять из восьми встреч, но в рамках Высшей лиги действующий чемпион потерял очки лишь в одном из четырёх туров, сыграв вничью с "Ислочью". Ближайший матч предстоит провести с соперником, у которого витебляне часто выигрывали с сухим счётом.
Брестское "Динамо" всухую проиграло первые четыре матча сезона, после чего подало признаки жизни, одержав две победы, но лишь игру с крепкой "Ислочью" можно занести брестчанам в актив, ведь разгром дебютанта Высшей лиги "Барановичи" можно списать на неготовность соперника к уровню чемпионата.
Текущий сезон начался для брестского "Динамо" двумя поражениями от "МЛ Витебск" с одинаковым счётом 0:2. Однако с тех пор соперник только укрепил свой состав, тогда как один из лучших игроков "Динамо" Артем Быков покинул клуб. Предположим ещё одну сухую победу хозяев.
Iniciar sesión
mejor
más fresco
antiguo
Enviar
© 2026 Soccer365.net | 18+
Condiciones de uso
Política de privacidad
Titulares de derechos
Apoyo
¿Ha encontrado algún error?












