Iniciar sesión
18:19 25.06
Вот, и прошла половина сезона! Так, что если ФК "Зеспакусацу Гумма" хочет остаться в Новом Году в J2-лиге надо побеждать! И именно в этом матче!! "Почему же именно сегодня? ", — спросите вы. Я вам отвечу, да потому что противник для взятия трех очков как нельзя подходящий, ведь "Матида Зельвия" проигрывала такому дну как "Блаублитц", "Ямага". Так что здесь победа хозяев, через обе забьют.
mejor
más fresco
antiguo

Enviar